Волк 2039

Börü 2039 
Волк 2039
Дата выхода: 2021
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: BluTV
Режиссер: Can Emre, Ахмет Аталай
Актеры: Мурат Аркин, Tugçe Açikgöz, Cenay Türksever, Тугба Сунгуроглу, Доан Байрактар, Дениз Угур, Ahmet Pinar, Muhammed Önel, Fatih Cetintas, Mashood Alam
Описание:
Человеческая раса неумолимо продолжает создавать себе все больше и больше проблем. Мир стоит на пороге грандиозных перемен, весь существовавший когда-то на Земле порядок нарушен. В новой реальности повсюду распространились технологии созданные человеком. Пока еще искусственный интеллект подвластен своему создателю, но его беспрестанные попытки выйти из-под контроля случаются все чаще и чаще.
Находясь в шаге от глобальной катастрофы, люди принимают решение создать военный отряд, состоящий из отчаянных храбрецов. Отбор пройдут только те, кто силен духом, и имеет идеальную физическую форму. Бойцам предстоит предотвратить гибель населения планеты Земля, и, действуя слаженно, продумывая каждый шаг, вступить в решающую схватку за сохранение жизни.

Смотреть турецкий сериал онлайн Волк 2039 2021 русская озвучка в хорошем качестве - сериал не работает? пишем жалобу

Волк 2039 смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн бесплатно в лучшем качестве (HD, 1080). Наш плеер оптимизирован для просмотра как на компьютере, так и на мобильном телефоне на ОС Android(Андроид) или IOS (iPhone). А благодаря мобильному адаптивному дизайну, смотреть сериалы можно с планшета или домашнего телевизора. Видео переведены и озвучены студиями благодаря поддержке рекламодателей.
Комментариев (0)