Ты моя Родина 1,2 сезон смотреть все серии онлайн

Vatanim Sensin 
Ты моя Родина (2016-2018)
Дата выхода: 2016
Страна: Турция
Перевод: AveTurk / Turok1990
Канал: Kanal D
Режиссер: Бурак Арлиель, Дурул Тайлан, Ягмур Тайлан
Актеры: Халит Эргенч, Бергюзар Корель, Боран Кузум, Пынар Дениз, Мирай Данер, Джелиле Тойон Уйсал, Фатих Артман, Онур Сайлак, Генджо Озак, Сенан Кара
Описание:
В то время Азиза проникается чувствами к Тевфику. Она чувствует, что он заботится о ней и ее детях. Он предлагает ей выйти за него замуж и уйти из Измира. Потеря Джевжета напоминает ей о том, что жизнь коротка и нужно жить настоящим сегодняшним днем.

Однако, когда Джевжет наконец возвращается домой, Азиза понимает, что ее любовь к нему не изменилась. Она жертвует своей личной счастливой для того, чтобы поддержать мужа в борьбе за свою родину. В конце концов, опасность Измира накрыто, и семья вновь вместе.

В сериале «Ты Моя Родина» главные герои сталкиваются с множеством перепетий и трудностей, но любовь и сила духа позволяют им сохранять надежду и биться до конца. Романтика и приключения, серьезные проблемы и испытания – все это делает сериал интересным и увлекательным для зрителя.

Смотреть турецкий сериал онлайн Ты моя Родина 2016 русская озвучка в хорошем качестве - сериал не работает? пишем жалобу

Ты моя Родина (2016-2018) смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн бесплатно в лучшем качестве (HD, 1080). Наш плеер оптимизирован для просмотра как на компьютере, так и на мобильном телефоне на ОС Android(Андроид) или IOS (iPhone). А благодаря мобильному адаптивному дизайну, смотреть сериалы можно с планшета или домашнего телевизора. Видео переведены и озвучены студиями благодаря поддержке рекламодателей.
Комментариев (0)